Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Подарки сувениры оптом. Карманный настольный минивентилятор. Лопасти со световыми рисунками. Для праздников и тусовок.

Главная / Сувениры оптом / Карманные мини вентиляторы на батарейках оптом / Подарки сувениры оптом. Карманный настольный минивентилятор. Лопасти со световыми рисунками. Для праздников и тусовок.


Артикул: 9016079
Цена: 88.50 руб.
Подарок оптом. Купить

Минивентилятор с подсветкой и авторучкой это оригинальный минивентилятир, оригинальный сувенир и оригинальный подарок.
Минивентилятор оригинального дизайна устойчиво стоит на любой плоской поверхности. Его можно поставить на стол, включить и наслаждаться прохладным ветерком. Днем это красиво, а в вечерние часы, при минимальном освещении, это незабываемое зрелище. Лопасти вентилятора переливаются разноцветными огнями и создают в воздухе красивый, постоянно меняющийся световой рисунок.
Ножка вентилятора представляет собой авторучку. Она легко вынимается из подставки и, при желании или необходимости, позволяет сделать нужную запись. На самом деле ручка - не самое главное, а настольная установка позволяет создать дома или в офисе незабываемое зрелище из нескольких светящихся мини вентиляторов. Основное назначение минивентилятора это световое украшение тусовок, праздников, корпоративных вечеринок и т.п. в вечерние и ночные часы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: 
Основное назначение: цвето - световое украшение вечеринок, тусовок, праздников, особенно эффектно в условиях небольшой освещенности
Дополнительное назначение: использование в качестве мини вентилятора, для повышения эффективности вентилятора рекомендуется аккуратно расправить его пластиковые лопасти
Характер свечения: в воздухе высвечиваются многоцветные, постоянно изменяющися рисунки
Высота минивентилятора: 16 см.
Диаметр ножки вентилятора: 1,5 см.
Максимальный диаметр: 3,5 см.
Питание двигателя: стандартная батарейка типа ААА на 1,5 V 1 шт.
Питание подсветки: стандартная литиевые батарейки 3 шт.
Батарейки включены в комплект поставки.

 

Оптоподарок предлагает Оптом подарки и сувениры. Карманный минивентилятор для праздников и тусовок. Лопасти с постоянно меняющимся световым рисунком. Устойчивая настольная установка.


Rambler's Top100