Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Оптом корпоративный подарок рыбакам - барометр для рыбной ловли 35/190 мм

Главная / Домашние метеоприборы / Настенные подарочные барометры / Оптом корпоративный подарок рыбакам - барометр для рыбной ловли 35/190 мм


Артикул: 9003039
Цена: 1547.00 руб.
Подарок оптом. Купить

Подарок рыбаку Барометр для рыбной ловли является прибором, предназначенным для наблюдения за изменениями атмосферного давления. Барометр адаптирован для рыбаков и выполнен в старорусском стиле. Кроме единиц атмосферного давления на шкале прибора имеются прогнозируемые значения клева рыбы. Некоторые условия хорошего клева для различных видов рыб записаны старорусским текстом на циферблате прибора.
Барометр является красиво оформленным современным прибором. Использование прибора:
Пользоваться прибором весьма просто. Достаточно совместить подвижный фиксатор со стрелкой, указывающей величину атмосферного давления, и через некоторое время вновь посмотреть на барометр. Пошла стрелка влево – иди за зонтиком, пошла ещё левее – положи зонтик и сиди дома – может быть сильная буря, а пошла стрелка правее – гуляй и наслаждайся солнышком.
Использование прибора рыбаками:
Когда прибор показывает на хороший клев рыбы, необходимо быстро собрать рыболовные снасти и отправляться на рыбалку в компании хороших друзей.
Рекомендуем Вам подарок рыбаку Барометр для рыбной ловли, как полезное устройство, интересное украшение интерьера и оригинальный подарок!

Характеристики барометра:
Корпус: дерево, цвет темный орех
Циферблат: металл, цвет – различные оттенки золота
Диаметр циферблата – 135 мм.
Диаметр деревянной облицовки – 190 мм
Изготовитель – Германия

Оптовый магазин 8 Марта предлагает товары оптом, подарки оптом, сувениры оптом.


Rambler's Top100