Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Оптом барометр анероид классический 100/120 мм

Главная / Домашние метеоприборы / Настенные подарочные барометры / Оптом барометр анероид классический 100/120 мм


Артикул: 9003045
Цена: 1166.00 руб.
Подарок оптом. Купить

Предлагаем Вашему вниманию Барометр анероид классический 130/95 мм. Расшифровка обозначения указана в технических характеристиках. Барометр является прибором, предназначенным для наблюдения за изменениями атмосферного давления. Красивый деревянный корпус, легкость в эксплуатации, и к тому же Вы всегда будете точно знать, понадобится ли сегодня зонтик!

Барометр анероид настенный подарочный выполнен в старорусском стиле. На циферблате изображен герб Российской империи и сделана запись «ФИЗИКО МЕХАНИКЪ И ОПТИК ДВОРА ЕГО ИМПЕРАТОРСКАГО ВЕЛИЧЕСТВА». Барометр является красиво оформленным современным прибором. Шкала барометра отградуирована и в миллиметрах ртутного столба и в гектопаскалях. Несмотря на гектопаскали пользоваться прибором весьма просто. Достаточно совместить подвижный фиксатор со стрелкой, указывающей величину атмосферного давления, и через некоторое время вновь посмотреть на барометр. Пошла стрелка влево – иди за зонтиком, пошла ещё левее – положи зонтик и сиди дома – может быть сильная буря, а пошла стрелка правее – гуляй и наслаждайся солнышком.
Рекомендуем Вам настенный Барометр анероид из серии Классика, как полезное устройство, украшение квартиры и оригинальный подарок!

Характеристики барометра
Корпус: дерево, цвет темный орех
Циферблат: металл, цвет – различные оттенки золота
Диаметр циферблата – 95 мм.
Диаметр деревянной облицовки – 130 мм
Изготовитель – Швеция


Rambler's Top100