Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Оптом набор рыбака подарочный это хорошо. Подарки сувениры оптом

Главная / Подарки автолюбителям оптом / Оптовая продажа подарков для авто / Оптом набор рыбака подарочный это хорошо. Подарки сувениры оптом


Артикул: 9017016
Цена: 949.00 руб.
Подарок оптом. Купить

Уважаемые рыбаки, охотники и туристы. Если никто из черствых окружающих до сих пор не подарил Вам набор рыбака Подарочный, то нужно скромно намекнуть им об этой интересной возможности. Если Ваш намек не понят, то дело плохо. Придется самому покупать набор рыбака Подарочный. А куда денешься?
Ведь весы, входящие в набор это не просто весы. В них есть и рулетка и небольшие, выдвигающиеся кусачки, которые можно использовать и для перекусывания лески и как миниэкстрактор.
Мульти инструмент он и есть мульти инструмент. На каждой его ножке по три дополнительных инструмента: ножи, отвертки, открывалки и даже небольшой надфиль. Кроме этого мульти инструмент легко складывается в небольшую конструкцию размером 10 х 3 х 1,5 см.
Влагозащищенный фонарик на сверхъярком светодиоде, входящий в набор рыбака Подарочный, является дополнительным украшением подарка.
А удобный чехол, предназначенный для крепления к поясу, делает набор рыбака Подарочный незаменимым спутником рыбака, охотника и туриста.

Оптом набор рыбака подарочный это хорошо.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Многофункциональные весы: 1 шт.
Мульти инструмент: 1 шт.
Влагозащищенный фонарик: 1 шт.
Чехол, с креплением для пояса: 1 шт.
Подарочная коробка: 1 шт.
Размер коробки: 21 х22,5 х 4,5 см
Размер набора в чехле: 12 х 13 х 5 см
Батарейки для фонарика: ААА – 3 шт. в комплект не входят.

Магазин оптовой торговли Оптоподарок предлагает набор рыбака подарочный и другие подарки и сувениры оптом.


Rambler's Top100