Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Оптом Волшебный светильник Спектр 1А - плоская база НЛО

Главная / Декоративные светильники, фонари, фонарики, аромалампы / Оптом оригинальные декоративные светильники подарки / Оптом Волшебный светильник Спектр 1А - плоская база НЛО


Артикул: 9017041п
Цена: 749.00 руб.
Подарок оптом. Купить

Предлагаем светильник настольный декоративный аккумуляторный Спектр 1А. Семь различных плавных цветов светильника плавно сменяют друг друга. Декоративный светильник Спектр 1А прекрасно подойдет для цветосветового украшения интерьеров комнат, квартир, кафе, баров, ресторанов, для украшения праздников, праздничного застолья, новогодней елки и т.п.Декоративный аккумуляторный светильник Спектр 1А очень хорош  и в качестве оригинального светильника - ночника и, естественно, в качестве оригинального подарка. Настольный декоративный светильник Спектра 1А состоит из подставки с блоком зарядки аккумулятора и съемного светильника со встроенным аккумулятором и передвижным выключателем. Светильник может быть использован как на оригинальной подставке, так и без нее. Нужно зарядить Спектр 1А  от адаптера. После этого можно оставить включенный светильник на подставке или снять его и положить в желаемое место. Светильник будет работать автономно от аккумулятора и это будет красиво. При желании зафиксировать понравившийся Вам режим свечения необходимо нажать кнопочный мини выключатель на нижнем торце светильника.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Подставка  с блоком зарядки: 1шт.
Цвет подставки: серебристый.
Размеры подставки: диаметр 9,5 см, высота 2 см.
Характеристики светильника: матовый овал.
Размеры светильника : диаметр около 8 см, высота 10 см.
Количество изменяющихся световых комбинаций: семь.
Нижний торец съемного светильника оснащен передвижным выключателем.
Нижний торец съемного светильника оснащен нажимным фиксатором режима свечения.
В комплект постаки включен адаптер на 230V.

Магазин оптовой торговли Оптоподарок предлагает Вам прекрасный корпоративный подарок - один из самых популярных декоративных светильников Спектр 1А. Вы сняли лампочку со светильника, а она светится и переливается! И будет светиться всю ночь!

 

 

 

 


Rambler's Top100