Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Гироскопический кистевой эспандер Волшебный шар , полезный и оригинальный подарок.

Главная / Спортивные товары / Спорт опт для дома и офиса / Гироскопический кистевой эспандер Волшебный шар , полезный и оригинальный подарок.


Артикул: 9001089
Цена: 159.00 руб.
Подарок оптом. Купить

Оптовая торговля - предлагаем гироскопический кистевой эспандер волшебный шар - оригинальный подарок. Волшебный шар это эспандер с использование гироскопического эффекта, оригинальный подарок и просто интересная игрушка.
Волшебный шар представляет собой незамкнутую сферу диаметром немного более 7 сантиметров. Сфера удобно помещается в ладони руки. Внутри сферы смонтирован шарообразный гироскоп.
Задача – раскрутить гироскоп через отверстие во внешней сфере. Это можно сделать при помощи прилагающегося шнура или ладонью или пальцами руки.
После этого нужно вращать эспандер круговыми движениями кисти руки. Это резко увеличит скорость движения Волшебного шара. Появится характерное гудение и гиробол начнет активно сопротивляться Вашим действиям.
Выполнить задачу не так просто, как кажется. Но тот, кто это сделал, получит массу интересных ощущений и долго не расстанется с таким оригинальным подарком.
Занятия не пройдут без пользы. Работа с эспандером Волшебный шар укрепляет и увеличивает объем мышц рук и плечевого пояса, улучшает здоровье, дает бодрость и отличное настроение.

Оптоподарок предлагает оптом гироскопический кистевой эспандер Волшебный шар, полезный и оригинальный подарок. Наши цены принесут Вам прибыль.


Rambler's Top100