Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Настольный светильник Светлячок три режима свечения

Главная / Декоративные светильники, фонари, фонарики, аромалампы / Оптом оригинальные декоративные светильники подарки / Настольный светильник Светлячок три режима свечения


Артикул: 9017049
Цена: 245.00 руб.

Светлячок NEW настольный. Светильник на сверхъярких светодиодах имеет три режима свечения. Общий свет и направленный свет типа фонарика. А когда хочется устроить небольшой праздник, светильник можно переключить в режим иллюминации и он будет подсвечивать окружающие предметы непрерывно изменяющимися цветными огоньками. Светлячок NEW имеет съемную стойку для настольной установки. Светлячок NEW работает на стандартных батарейках типа АА и имеет все преимущества аналогичных светильников, т.е. не привязан к стационарной электросети и может быть использован в любом месте.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: 

Диаметр светильника около 18 см.  

Питание: 4 стандартных батарейки АА 

Режимы свечения: общий свет, направленный свет, разноцветная переменная подсветка  

Стойка для настольной установки позволяет:

- подвешивать светильник на стену

- изменять угол наклона светильника 

- вынимать светильник из стойки 

Крепление светильника без стойки: светильник снабжен пластиковой дугой для подвески на крюк на стену или потолок

Область применения - любые места, не оборудованные электричеством, в том числе квартиры, детские комнаты, дачные домики, гаражи, подсобные помещения, служебные помещения, кемпинги, туристические палатки, переносной фонарик, украшение праздников и вечеринок и т.п.  


Rambler's Top100