Доставка подарков

Каталог подарков

Rambler's Top100

Интеллектуальный винный набор на 3 бутылки - прикольный подарок

Главная / Давайте выпьем / Аксессуары для праздничного стола / Интеллектуальный винный набор на 3 бутылки - прикольный подарок


Артикул: 9015081
Цена: 1116.00 руб.
Интеллектуальный винный набор на 3 бутылки включаеь чемоданчик для 3х бутылок, набор винных аксессуаров, а также комплект шашек и шахмат. Винный набор располагает к культурному употреблению спиртных напитков. Шахматы располагают к неторопливому продолжению досуга, а термометр для вина, входящий в винный набор, позволит определить, не пора ли несколько охладить напиток, разогревшийся за время шахматной партии. Винный набор интеллектульный это ещё и 100 клеточная шахматная доска на верхней крышке кейса с выделением стандартного 64-х клеточного поля, шахматные фигуры высотой от двух до четырёх сантиметров, шашки диаметром около 2 см. Бутылки в комплект не входят и это позволяет выбрать их по своему вкусу.
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Корпус винного набора: дерево
Размер деревянного футляра: 32 х 32 х 12 см.
Цвет: тёмная вишня
Набор имеет место для хранения и переноски трех бутылок вина, которые в комплект поставки не входят.
Винный набор винный: термометр для вина, металлическая коническая пробка для бутылки, двойная пробка для плавного розлива напитков, защитное кольцо на горлышко бутылки, универсальный штопор-нож-открывалка
Винный набор интеллектульный: 100 клеточная шахматная доска: на верхней крышке набора с выделением стандартного 64-х клеточного поля, шахматные фигуры высотой от двух до четырёх сантиметров, шашки диаметром около 2 см.
 
В Оптоподарке оптом подарки. Интеллектуальный винный набор на 3 бутылки - прикольный подарок. После опустошения набора сыграть в 100-клеточные шашки это самое то, что надо!

Rambler's Top100